😭 🆘 ❗ДОЧЬ УМИРАЕТ! Нейробластома забрюшного пространства! 4 СТАДИЯ! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ❗🆘 😭
Яроцкая Злата, 5 лет г. Минск
😭 🆘 ❗ДОЧЬ УМИРАЕТ! Нейробластома забрюшного пространства! 4 СТАДИЯ! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ❗🆘 😭.
Лечение препаратом Dinutuximab Beta Беларусь❗
История
❗😭Нашей семье уже 10 лет.С самого начала своих отношений мы мечтали о большой дружной семье, детях и собственном доме. Через 2 года после свадьбы родился сын Дамир. Роды проходили очень сложно, у мальчика диагностировали острую гипоксию.Именно это стало причиной его проблем со здоровьем. У Дамира аутизм и третья степень утраты здоровья. Злата появилась на свет в 2019 году. Абсолютно здоровая девочка, «золотце наше». Она росла обычным ребенком. Ходила в сад, обожала рисовать, лепить, как истинная маленькая леди - делать макияж и прически! Наша счастливая жизнь с беззаботным детством изменилась весной 2024 года: 11 марта доченька заболела, у Златы поднялась высокая температура, мы ничего не заподозрили. Температура и температура.Все же на дворе сезон простуд. Мы обратились к врачу. Анализы, антибиотики - доктор лечил у ребенка обычную простуду. При этом анализы оказались плохие — высокая СОЭ и белок в моче. Никто не понимал в чем причина, почему ни противовирусные препараты. ни антибиотики не действуют. Через неделю Злате сделали УЗИ брюшной полости.Именно тогда наш мир рухнул. В заключении врача значилось подозрение на нейробластому со множественными метастазами в печени! 25 марта 2024 года нас срочно госпитализировали в РНПЦ ДОГИ. Провели ряд обследований: анализы, КТ, КТА, МРТ.УЗИ, биобсию опухоли, пункцию костного мозга... Назначена химия терапия по программе NB-HR-2018 и МЙБГ гамма - сцинтиграфия в Питере. Как сейчас помню свою беспомощность и панику, а самое страшное - больные, измученные глаза своего ребенка.Принять болезнь своего ребёнка не возможно, но от нас зависит настроение Златы и желание бороться. Злата терпеливо проходит лечение и верит в скорейшее выздоровление.Мечтает увидеть этот мир без боли и страха. После 5 блока ребену провели операцию по удалению опухоли, операция прошла успешно. Затем сцинтиграфия в Питере. В данный момент рядом с дочкой папа, заканчивают 6 блок химии. Для Златы и для всей семьи папа особенный человек: опора, защита и любовь. У нашей девочки хорошая положительная динамика. Благо мы живем в Беларуси и лечение бесплатное. Но к сожалению, этого недостаточно. Нейробластома очень коварна и в большинстве случаев склона возвращаться. Что бы увеличить шанс на безрецидивную жизнь, по результатам консилиума, учитывая группу высокого риска, Злате показана иммунотерапия препаратомDinutuximab beta, который не зарегистрирован в нашей стране и стоимость которого
190000 EUR. Сумма для нашей семьи очень огромная. Молюсь и верю, что люди помогут обрести шанс на ЖИЗНЬ нашей доченьке. Просить всегда тяжело, но когда речь идет о жизни ребенка, кажется, это даже не обсуждается! К сожалению, бывает и так, что бесценная жизнь имеет цену❗
привет злата как дела ? все у тебя в порядке? я тебя люблю! у тебя будет супер будущее ! катя бендер 11 лет г Новосибирск
привет злата прости что давно не писала как у тебя дела? все в порядке? скучала по тебе но не догадалась написать! я хочу тебе сказать у меня стоматит знаешь что это такое? очень рада что тебе помогли ! твоя катя 11 лет г новосибиск 26 03 2025
привет злата ! прости что давно не писала как дела? все в порядке? хорошо что ты сейчас здорова! когда у тебя день рождения? буду радо когда он наступит! и я смогу тебя с ним поздравить ! если ты не помнишь у меня день рождения 11 10 2013 г мне исполнится 12 ( если у тебя уже прошло день рождение то я серовно тебя поздравляю !) буду рада когда ты пойдешь в школу в 1 класс ! а я учусь в 4 г классе я люблю тебя! твоя подружка катя бендер 11 лет г новосибирск
Злата привет я желаю тебе быть самой лучшей кстати я тоже люблю лепить и рисовать🎨
злата! привет! как дела? с тобой сейчас все в порядке? если да то это супер не надо от меня нечего скрывать ! здоровья тебе! оно тебе некогда не помешает! мы дружим? если нет то давай ! хотелось что бы ты была у нас дома! "жаль только!
привет злата! как у тебя дела? выздоравливай! с крещением христово тебя и твоих родителей! люблю тебя!
выздоравливай Злата ! завтра новый год надеюсь ты встретишь его с родителями дома!
девочка злата я надеюсь что тебе люди помогут ! и я тоже буду старатся тебе помогать! если честно когда я была мелкая совесем мелкая у меня была сложная судьба мои родители тоже мучались над моим воспитанием так как во младенцестве моей маме многое пришлось пережить ! а в 2 3 года стало еще труднее так как я не спала ночью кричала много из за головных болей для меня приходилось включать гаджеты и мультики что бы меня успокоить тогда я кричала по ночам вообще на весь мой дом наверное когда то моей маме пришлось ночью на детскую площадку выходить качать меня на качелях ночью! вообще раньше было со мной трудно было но сейчас мне 11 лет и уже все не так как было! я желаю всем детям выздороветь!
мне очень жалко девочку злату ей всего 5 лет! в таком возрасте можно радоватся жизни как так могло произойти? я знаю как тежело проходить это лечение я помню как сама пережила опирацию по моему тоже в 5 лет но этот диагноз просто невыносим ! вам нужно больше молится исусу христу и неравнодушным людям они обязательно помогут просто молитесь и ваша девочка злата сможет жить прежней свободной жизни ! и ваша девочка злата очень милая ! за что ей такое !? господь ты наш бог дай всем больным детям исцеления и комфортной жизни! я молю тебя об этом и молят тебя все родители больных детей т они сами! надеюсь что скоро у вас и у девочки златы все будет хорошо даже лучше правда я попытаюсь вам помочь как будет возможность и останется время! я вас обнимаю целую храни вас бог ! и даст он вам исцеление ! я не знаю как я могу смотреть на такую сумму ! она огроменная! надеюсь у вас и у вашей дочки златы будет все хорошо ! еще раз я вас обнимаю целую бендер екатерина 11 лет г новосибирск 11 пт 2013 г 4 г класс школа номер 65
Божьей защиты и благословений! Скорейшего выздоровления, Златочка! Пусть твой Ангел-хранитель будет всегда с тобой! 🙏
Яроцкая Злата, 5 лет г. Минск
😭 🆘 ❗ДОЧЬ УМИРАЕТ! Нейробластома забрюшного пространства! 4 СТАДИЯ! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ❗🆘 😭.
Лечение препаратом Dinutuximab Beta Беларусь❗